Иеродиакон Власий (Ахматьянов)

2014-03-07 13-58-06 2S3B3427.JPG (документов: 83, всего страниц: 83)Родился 1 октября 1972 года в г. Уфа. Крещен в Никольском храме бывшего Николо-Перервинского монастыря г. Москвы 13 мая 1995 года.

Служба в рядах ВС: 6 лет, общевойсковые войска, лейтенант.

Образование: Ташкентское высшее общевойсковое командное  училище с 1990 по 1994 годы.

В 2000 году окончил Перервинское духовное училище.

30 июня 2003 года по благословению Святейшего Патриарха Алексия  пострижен в  монашество в честь сщмч. Власия, епископа Севастийского в Саввино-Сторожевском монастыре. Постриг совершал игумен Феодосий.

17 ноября 2014 года рукоположен в иеродиакона митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием.

25 марта 2014 года назначен и. о. эконома подворья Высоко-Петровского монастыря в с. Дмитровское.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
Vkontakte
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в print
Напечатать